MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 сентября 13
46

На АвтоВАЗе началась сборка хэтчбеков Lada Kalina в версии "стандарт"

АвтоВАЗ приступил к серийному производству самой доступной комплектации Lada Kalina.

С 16 сентября на конвейер встал хэтчбек Kalina версии "стандарт", сообщает "Автосреда".

Уже в сентябре 2013 года "АвтоВАЗ" будет выпускать по 200 экземпляров каждой комплектации ежесуточно. Столько же новых хэтчбеков Lada Kalina собирается и в других версиях – "норма" и "люкс".

Дата появления "стандартных" автомобилей в салонах не уточняется. Вероятно, в продажу они поступят либо до конца месяца, либо в октябре.

Хэтчбек Lada Kalina комплектации "стандарт" будет стоить 324 000 рублей. В этом варианте исполнения модель оснащается 1,6-литровым 87-сильным мотором. В состав "стандартной" версии входят подушка безопасности водителя, электроусилитель руля, центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, дневные ходовые огни, 14-дюймовые диски колес и аудиоподготовка.

Более дорогая модификация "норма" хэтчбека LADA Kalina обойдется как минимум в 341 000 рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest20.09.13 11:35:01
    Ничего-ничего, Дачия тоже имела никакую репутацию.
    Дайте срок.