Крупнейший перевозчик Петербурга приобрел 200 автобусов
200 новых автобусов большой вместимости модели МАЗ-103 приобрел крупнейший пассажирский перевозчик Петербурга - ОАО «Третий парк». Покупка обошлась компании в 1 млрд рублей. Рыночная цена одного автобуса данной марки – около 5 млн рублей, но «Третьему парку» одна единица обошлась в 4,5 млн.
Первые 15 автобусов уже курсируют по улицам города. Ожидается, что вся партия поступит к 2-3 кварталу 2014 года. Все автобусы будут работать на социальных маршрутах.
«Третий парк» — открытое акционерное общество, холдинговая организация в сфере транспорта и туризма Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания является одним из крупнейших негосударственных автобусных перевозчиков Северо-Запада России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Москва, 11 апр — ИА Neftegaz.RU. Производственное объединен...ериод испытаний замечаний к работе оборудования выявлено не было.
- В Санкт-Петербурге на территории промзоны «Арсенал» о...агревателями. Общая стоимость производства составила 150 млн руб.
- Минздрав РФ заявил о регистрации первого в мире препарата дл... говорится в сообщении Минздрава (цитата по «Интерфаксу»).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0