02 октября
Космонавты провели испытания антропоморфного робота
В сентябре на базе Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина проводились экспериментальные исследования усовершенствованного антропоморфного робота SAR-401 разработки НПО «Андроидная техника» и его виртуальной интерактивной трёхмерной модели.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.gctc.ru
Другие публикации по теме
- Инженеры сразу из четырех компаний — «Промобот»... архитектурой. Последняя как раз относится к российскому производству.
- МФТИ представляет «СЕРВАНТА» — нового антропоморфног...и тихую походку, максимально приближенную к биомеханике человека.
- Сегодня в 08:53 по московскому времени грузовой корабль «Пр...p;космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1а» 15 августа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0