стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

В г. Советск (Тульская обл.) запущены новые производственные линии завода «ЭсСиЭй»

Две новые линии на заводе ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша» будут производить бумажную санитарно-гигиеническую продукцию. В 2014 году здесь планируют запустить вторую бумагоделательную машину и современный автоматизированный склад.

Инвестиции во вторую очередь завода составляют 130 млн евро. Около 15 млн евро планируется выделить для строительства международного дистрибьюторского центра.

Всего компания SCA вложила в этот инвестиционный проект более 8 млрд рублей К моменту окончательного запуска будет создано 600 рабочих мест.

читать полностью

  • 2
    user78 user78
    12.10.1321:08:23
    Если сделать железный занавес эти "unsermann'ы" будут визжать еще громче. Такова уж доля предателей - визжать и гадить на всё, что делает Россия. Причем если то же самое делает США или Канада или Норвегия - то они пускают слюни - мол вот молодцы. Заметь, unsermann не написал ни одного позитивного коммента (хотя новостей полно), специально выискивает к чему бы придраться. Одна грязь у него и всех ему подобных засылаемых западом "борцунов".
    Отредактировано: user78~21:11 12.10.13
    • 0
      Виктор Качурак Виктор Качурак
      12.10.1321:13:00
      Так вот, unsermann пишет, что нужен даже не железный, а победитовый занавес...
      • 0
        user78 user78
        12.10.1321:15:26
        я думаю не нужно обращать внимание на то, что пишут антироссийские тролли. После поражения США в дипломатической войне за Сирию, этих "unsermann'ов" внезапно появилось очень много в рунете.
        А железный занавес сейчас остался всего в одной стране мира - Северной Корее. И по сравнению с Южной Кореей (которая интегрирована в глобальную экономику), эта страна развивается очень медленно (несмотря на помощь Китая). Поэтому, надеюсь, что железный занавес уже никогда не окружит Россию, как бы всевозможные враги ни хотели этого. Хватит нам железных занавесов и изоляции от всего мира, ни к чему хорошему это не приводит.
        Отредактировано: user78~21:33 12.10.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,