MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 октября 12
54

Станция скорой медицинской помощи открыта в Ханты-Мансийске

Ханты-мансийская станция «Скорой помощи» сегодня празднует новоселье. По площади новостройка превосходит старое здание в 10 раз.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ugra-tv.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest25.10.13 22:00:48
    ещё хоть какое бы производство бы в городе было высокотехнологичное, а то как-то от земляков то и дело упрёки, что город сплошь чиновники и сфера обслуживания для них, ничего не производит и живёт нефтью добытой нефтяниками всего округа, "маленькая Москва", надо чтобы каждый город, пгт, село, деревня была ухожена, если люди работают-они должны видеть не только какая красивая и богатая Москва(Ханты-Мансийск, Казань и др)они должны видеть ухоженный подъезд своего дома, ухоженный район, школу для детей, парки отдыха, ровные дороги страны, иначе мы все скоро переедем в такие красивые города как Москва и будем стоять в пробках. Старая станция скорой была просто кошмар, но была расположена очень удачно в центре города, по центральной улице города, а новая на краю города у начала этой улицы, но есть плюс объездная дорога вокруг города и на другой конец города можно за 5 минут добраться на машине СМП, но вот работникам и студентам туда добраться будет ой как не просто.
    Отредактировано: Дамир Мустафин~00:01 26.10.13
    • 1
      user78 user7826.10.13 00:04:22
      "маленькая Москва"

      вот Москву в том, что она якобы "ничего не производит" антироссийские лживые тролли зря упрекают (а простые обыватели из регионов ведутся на их ложь). На самом деле, в Москве сконцентрировано огромное количество промышленных предприятий. От лёгкой промышленности и радиоэлектроники, до автопрома и судостроения (и большое кол-во предприятий оборонки). Даже здоровенный нефтеперерабатывающий завод есть в черте города. Вряд ли можно найти в мире другую более насыщенную промышленностью столицу крупного государства. И Пекин с Токио в этом плане отстают от Москвы, у них промышленность вынесена из столицы подальше в пригороды или другие города. Я уж молчу про Вашингтон, Лондон, Париж, Мадрид, Рим.

      Вот лишь небольшая часть промышленных производств Москвы:
       https://sdelanounas.ru/blogs/13184/ 
       https://sdelanounas.ru/blogs/13188/ 
       http://moscow.ru/ru/infra...cow/pred_indastry_Moscow/ 
      Отредактировано: user78~00:29 26.10.13