MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 октября 4
13

Южморрыбфлот» пополнил ассортимент

ЗАО «Южморрыбфлот» наладило производство консервной продукции из сайры и печени минтая по известным, но напрасно забытым технологиям. По словам генерального директора компании Александра Ефремова, выпускаемый товар прекрасно подходит для повседневного потребления благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.fishnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest29.10.13 21:16:44
    Речь именно о "копчёной в масле". Вы с Сахалина?
    • 0
      Нет аватара guest30.10.13 03:49:47
      С Сахалина, но сейчас во Владивостоке. Консерва на фоте - владивостокская, компании Примрыбснаб:
       http://fishdv.ru/ 
      Похожую сайру в продолговатой банке с ключом выпускает курильский "Рыбный Остров". Дизайн банок меняется - бывали и белые, и красно-синие, и жёлтые, похожие на ту, что на фото.
      • 0
        Нет аватара guest30.10.13 11:22:07
        Про ту, что на снимке, я уже уяснил. Но вот что озадачило - я не смог выяснить перечень всех сахалинских консервных предприятий, а у тех что увидел - далеко не у всех есть сайты. Или продавцы с сайтами. В результате выяснить подробности про "заветную банку" не могу.
        • 0
          Нет аватара guest30.10.13 13:11:57
          Это не удивительно - я тоже не знаю, сколько консервных цехов на Сахалине. Всего на Сахалине выловом и обработкой рыбы занимается где-то 300 предприятий, плюс-минус. Очень много, и число это непостоянно - зависит от сезона, рыбный ли выдался год. Так что появляются и исчезают они пачками.
          Более того, у каждого наименования есть несколько вариантов этикетки, либо дизайн постоянно меняется. Так что вероятность найти именно ту заветную банку спустя четыре года - невелики, думаю. Завтра схожу в гипермаркет, пошукаю чёнть похожее на то, что Вы описали...
      • 0
        moskovskiy-310 moskovskiy-31030.10.13 12:06:52
        консерва на фото произведена компанией "Южморрыбфлот" на своём заводе в посёлке Южно-Морской для компании Примрыбснаб. если присмотреться,то вверху фото всё чётко написано. специально искал фото,которое имеет отношение к Южморрыбфлот,а не брал первую попавшуюся под руку
        Отредактировано: moskovskiy-310~16:57 30.10.13