Открылся реконструированный участок федеральной трассы Улан-Удэ – Кяхта
С 85-100 км. Реконструкция автодороги осуществлялась в рамках федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России» за счет средств федерального бюджета. На эти цели было затрачено более миллиарда рублей.
Реконструкция указанного участка позволит существенно снизить транспортные издержки. Увеличение пропускной способности автодороги придаст дополнительный импульс развитию сельского хозяйства, горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, сократит сроки доставки грузов, повысит товарообмен между прилегающими районами, а также расширит трансграничные перевозки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 12 марта после строительства открылось здание третьего корпуса детского сад... «Развитие образования и науки» началось в 2022 году.
- Разместили его посередине 20-километрового перегона Дзелинда — К...пункты обогрева для сотрудников, которые трудятся на открытом воздухе.
- Открытие движения по двухпутной вставке между станциями Огдында и ...го провозную способность к концу 2024 года до 51,2 миллиона тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0