MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 ноября 11
42

Открылся реконструированный участок федеральной трассы Улан-Удэ – Кяхта

С 85-100 км. Реконструкция автодороги осуществлялась в рамках федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России» за счет средств федерального бюджета. На эти цели было затрачено более миллиарда рублей.

Реконструкция указанного участка позволит существенно снизить транспортные издержки. Увеличение пропускной способности автодороги придаст дополнительный импульс развитию сельского хозяйства, горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, сократит сроки доставки грузов, повысит товарообмен между прилегающими районами, а также расширит трансграничные перевозки.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: egov-buryatia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    alex100270 alex10027007.11.13 08:34:14
    +! Отлично! 25-го мая сего года, там на авто проезжал. В Монголию ехал. Очень серьезная стройка была. Гусиноозерск меняется. Подъезд к таможне в Кяхте, вообще автобан. И фуры, и туда, и сюда уже вовсю едут.