07 ноября 2013 года на ОАО «Московский судостроительный и судоремонтный завод» состоялось торжественное мероприятие, посвященное спуску на воду рабочего катера не ледового класса для Сочинского филиала ФГУП «Росморпорт».
Уже в конце декабря текущего года катер будет передан в адрес заказчика. Строительство катера WB22MT ведется по проекту Группы компаний "Морская Техника" в соответствии с правилами Российского морского регистра судоходства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Русбот» (г. Москва) завершил строительс...сударственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника.
- Безэкипажный катер разработан для обеспечения транспортной безопасности и&n... его тестирование осуществляет команда транспортного комплекса Москвы.
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0