MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Выбрали победителя конкурса на концепцию главного парка Москвы перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 16.11.2013 20:28

по причине: Нарушение правил сайта

Комментарий модератора: "Записи с заголовком или описанием из ОГРОМНЫХ БУКВ запрещены"

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

Есть метка на карте 16 ноября 10
30

Выбрали победителя конкурса на концепцию главного парка Москвы

На месте, где стояла гостиница «Россия», разобьют парк. Через два-три года этот исторический район Москвы преобразится. Наконец мы можем получить представление о том, как именно. Победитель конкурса на лучший проект развития Зарядья объявлен, его концепция представлена москвичам.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Byvalnyi Byvalnyi17.11.13 11:40:36
    Очень грамотная аргументация, целиком ее поддерживаю.
    Никакого критиканства тут нет, это здоровый процесс неприятия данного проекта.
    150 лет достаточно сытой и спокойной жизни вывели в США новую породу людей. Было время, с ними мне пришлось пообщаться.
    Самое большое государство - Техас. Театр - это только то, что есть на Бродвее. Зачем нам другое кино, когда есть Голливуд. В космосе только НАСА. О чем говорят мужики в курилке большой американской IT фирмы? О футболе - нет. О бабах - нет. О политике - нет. Анекдоты - нет. Они всерьез говорят о том, как им всем повезло, что у них на фирме такое умное, справедливое и дальновидное начальство.
    У них даже другое понимание 10-ти заповедей. У нас - не убий, и всё тут.
    У них - не убий того, про которого написано в законе.