MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 декабря 26
41

Компания РМ Рейл провела первую плавку литья для инновационного подвижного состава

10 декабря на предприятии РМ Рейл ВКМ-Сталь (г. Саранск) состоялась церемония, посвященная первой плавке основных узлов тележки для инновационного подвижного состава.

Тележка предназначена для целой линейки перспективных грузовых вагонов – от универсальных вагона-цистерны и хоппера, до полувагона и сочлененных моделей подвижного состава.

По мнению генерального директора РМ Рейл  Павла Овчинникова, компания сделала подлинный рывок в развитии новых технологий транспортного машиностроения и как минимум на 10 лет вперед обеспечила себе преимущество перед конкурентами.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Cinik12.12.13 21:24:38
    Об этом сообщил журналистам президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Владимир Якунин.

    Якунин, чувствую, скоро допрыгается со своими попытками шантажировать власть.