Компания РМ Рейл провела первую плавку литья для инновационного подвижного состава
10 декабря на предприятии РМ Рейл
ВКМ-Сталь (г. Саранск) состоялась церемония, посвященная первой
плавке основных узлов тележки для инновационного подвижного
состава.
Тележка предназначена для целой
линейки перспективных грузовых вагонов – от универсальных
вагона-цистерны и хоппера, до полувагона и сочлененных моделей
подвижного состава.
По мнению генерального директора РМ Рейл Павла Овчинникова, компания сделала подлинный рывок в развитии новых технологий транспортного машиностроения и как минимум на 10 лет вперед обеспечила себе преимущество перед конкурентами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод промметизделий компанни «Верстакофф» запустил цех сборки ...т», — рассказал генеральный директор компании Игорь Силин.
- 9 февраля в Мордовии в пос. Атяшево группа компаний «Талина...лощадка оснащена оборудованием преимущественно отечественного производства.
- Мордовская компания «ЛикСенс» разработала систему раннего обнар...в датчиков — с точечным или сорбционным кабельным сенсором.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0