Один трамвай на аккумуляторах, с автономным ходом. Летом запас хода у таких трамваев - около 70 километров, а зимой до 40 километров, так как часть питания затрачивается на обогрев салона.
Другой трамвай трехсекционный, полностью низкопольный, первый в России подобной модели. Этот вагон позволит обеспечить безбарьерную среду для перевозки малоподвижных граждан, облегчит посадку и высадку для пожилых людей, инвалидов, пассажиров с детскими колясками.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «КАМАЗ» поставил в Екатеринбург партию газомоторных автобу...шли техническую приёмку, поставлены на учёт и получили госномера.
- трамвай1 марта на улицы Курска должны выйти первые восемь современных ...т, что это позволит обеспечить движение при любых погодных условиях».
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Wasser22.12.13 14:57:46Wasser22.12.13 16:03:50Rasputin22.12.13 17:53:22brat_po_razumu22.12.13 18:18:35brat_po_razumu22.12.13 19:02:20