В Мытищах завершилось строительство детского сада в 22-м микрорайоне. 70-й по счету детский сад является самым крупным в Мытищинском районе.
Трехэтажное кирпичное здание с витражными окнами, вокруг – благоустроенная территория с верандами, яркими качелями и спортивными площадками. Строительство велось за счет внебюджетных источников в рамках инвестиционного проекта по застройке микрорайона № 22.
12 игровых и 12 спальных комнат, музыкальный и спортивный залы, медицинский блок, кабинеты логопеда и психолога, пищеблок и прачечная – детский сад полностью отвечает современным требованиям дошкольного образования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Гранат Био Тех» продолжает расширять свое производство в ... свою долю рынка с текущих 14% до 20%, тем самым потеснив импорт.
- Холдинг Fplus запустил производство электроники в подмосковной д....вляет 25 тыс. кв. м. Вложения в производство превысили 1 млрд рублей.
- Истринская компания «Мансуровское карьероуправление» открыла со...начальном этапе планируется радужную форель, осетра, карпов и сазанов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0