MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -7
    Нет аватара guest07.01.14 22:10:59
    Не смешите людей. С таким же успехом могли опять перепостить картинку со схемой "модернизации". Я просил пруф кто и когда пересчитывал и обдувал крыло? ЦАГИ, СибНИА?
    • 3
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov07.01.14 22:16:23
      Кто и когда пересчитывал и обдувал крыло с новым двигуном у Ил-76МД-90? ЦАГИ, СибНИА? Или Вы думаете этого не делалось?    
      • 0
        Samboris Samboris07.01.14 22:48:54
        Захар спрашивал кто и когда. Ладно, небольшой офтопик
         http://www.flightradar24.com/RSD47 
      • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара guest07.01.14 22:54:41
        Вот на это вопрос, у меня-то пруф есть: "27 декабря 2005 успешно состоялся первый полет модернизированного самолета ИЛ-76МД-90 с пермскими двигателями ПС-90А-76.

        Полет, длившийся 22 минуты, проходил на летно-испытательном аэродроме «Воронежского авиационного самолетостроительного общества» (ВАСО). При этом, как отмечают специалисты «Пермского моторного завода», присутствовавшие на аэродроме, к пермским двигателям ПС-90А-76 никаких замечаний не было."
        Источник Пермский моторный завод Вы-то чем порадуете, опять агитками?
        • 1
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov07.01.14 23:02:48
          Т.е. тупо на заводе присобачили новые двигуны. КБ Ильюшина не в курсе (судя по Вашей же ссылке их там не было). А кто изначально дул ли? Где там про ЦАГИ и СибНИА? Вы сами-то поняли, что толком сказать ничего не смогли?    
          • -1
            Нет аватара guest10.01.14 02:05:17
            Т.е. тупо (согласно вашей терминологии) я предоставил время, место и организацию, которая проводила испытания. 2005 год, между прочим. И что я слышу в ответ?...