MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Нет аватара guest07.01.14 22:30:08
    расширения их транспортных возможностей за счет модернизации крыла
    Опять рекламные брошюрки вместо аргументов? Изменили технологию. Вернее, применили силовую схему, аналогичную Ил-96-300 (это со слов знакомых специалистов). И профиль, и геометрическая крутка и аэродинамическая крутка остались неизменными. И вообще, вы представляете себе что такое пересчитать крыло на самолет?
    В Ташкенте не делали по банальной причине, там сидят точно такие-же эффективные менеджеры, не заинтересованные в модернизации производства.
    С кабиной не тешьте себя иллюзиями. Замена аналоговых КПК на Электронные, это конечно серьезно, но нереволюционно. Лично помогал другу в переоборудовании его Цессны-172 1979 года под Гармин. Конечно это не Ил-76, но так это в ангаре, и в ручную.
    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov07.01.14 22:52:09
      В ангаре и в ручную с нуля строили самолеты и вертолеты, а Вы всего лишь вкрячиванием Гармина ограничились. Слабо Ил-76 с 0 построить? То же мне шпицыалист    
      • -1
        Нет аватара guest10.01.14 02:03:05
        Факты, юноша. Предоставьте факты, а не свои умозаключения!
    • 1
      Izon Izon08.01.14 02:28:51
      Этот Гармин вы разрабатывали? Авионику для Ил-96 разрабатывал КРЭТ, вроде. Тут работы побольше, чем установка ее на самолет.
    • 1
      Нет аватара brat_po_razumu10.01.14 02:33:01
      Извини, дорогой zzaharr - не вижу аргументов, вижу как поток сознания:

      Опять рекламные брошюрки вместо аргументов? Изменили технологию. Вернее, применили силовую схему, аналогичную Ил-96-300 (это со слов знакомых специалистов).


      Ну - и?

      Да, возможно - в новом крыле Ил-76 - высокоплане - КБ Ильюшина применило свои новые разработки крыла для среднепланов - и что?

      И профиль, и геометрическая крутка и аэродинамическая крутка остались неизменными. И вообще, вы представляете себе что такое пересчитать крыло на самолет?


      Крыло Ил-76 стало много легче - при той же крутке. Это - прекрасно! Больше груза, больше дальность.

      Пересчитать такое изменение крыла? Ну - три инженера, месяц работы.

      В Ташкенте не делали по банальной причине, там сидят точно такие-же эффективные менеджеры, не заинтересованные в модернизации производства.


      ?????

      Пардон - в Ташкенте это не делали. А у нас - сделали. Что значит - точно такие-же, когда - противоположные?