MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 января 27
112

Итоги 2013: новые агропредприятия (часть II)

Вторая часть обзора содержит информацию о новых тепличных комплексах, комбикормовых заводах, предприятиях по переработке сельскохозяйственной продукции. В обзор включены наиболее крупные из этих объектов.

  • комплекс «РусАгро» по производству комбикормов в Тамбовской области
  • комплекс «РусАгро» по производству комбикормов в Тамбовской области
  •  © Фото из открытых источников

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара brat_po_razumu09.01.14 22:30:24
    Именно потому дешовые левацкие прорагОндисты и любят как бы путать зарплаты с состоянием и активами...


    При этом, как обычно, правое полушарие у них находится в противоречит с левым: правое полушарие будет заявлять о низких-де доходах граждан, а левое - о колоссальной-де стоимости недвижимости.

    А то, что эта недвижимость и есть активы граждан - побоку.

    Мне лет 12 было, когда я статью на эту тему в журнале Америка прочитал - умный и информативный журнал был, никакой пропаганды.

    Там была статья об обычном американском фермере. Пару сот гектаров земли в собственности, масса техники, ферма на сотню голов скота, хозяйственный постройки - короче, имущества на миллион тех еще долларов, 1970-ых гг. А доходы всей фермерской семьи - те, что на личную жизнь - 10.000 в год.