ОАО «ГАКЗ» запустило в производство новую линейку автокранов
Галичский автокрановый завод (г. Галич, Костромская обл.) запустил в производство линейку автокранов грузоподъемностью 70 тонн на различных видах шасси.
- КС–75721-1 на базе КАМАЗ-7330 с колесной формулой 10х4
Автокраны данной серии имеют улучшенные характеристики. Привод крановой установки осуществляется при помощи одного регулируемого аксиально поршневого насоса объемом 80 см3 и одного шестеренного насоса объемом 25 см3, производства фирмы HYDAC (Германия).
На кранах осуществлен принцип LS (Load Sensing-чувствительный к нагрузке) управления гидросистемой. Это позволяет регулировать рабочие параметры по нагрузке, обеспечивая подачу рабочей жидкости только к тем исполнительным механизмам, которые задействованы.
Безопасную работу кранов обеспечивает комплекс приборов и устройств, в том числе, микропроцессорный ограничитель нагрузки с цифровой индикацией параметров на дисплее в кабине крановщика, производство HIRSHMANN (Германия). Прибор автоматически осуществляет защиту крана от перегрузки и опрокидывания, оснащен системой координатной защиты крана.
На кранах установлены редукторы механизмов подъема и поворота планетарного типа с дисковыми тормозами, производство фирмы Bonfiglioli (Италия).
Автокраны оснащены жидкостным подогревателем Thermo50 и кондиционером, производства фирмы Webasto (Германия). Надежная и производительная климатическая установка гарантирует комфортную температуру в кабине крановщика в любое время года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая техника повысит безопасность транспортировки грузов на площадках...едеральных норм и правил в области использования атомной энергии.
- 10 апреля 2025 года компания «Галичанин» объявила о выпуск...bsp;двигателем мощностью 390-400 л.с. и механической коробкой передач.
- Участие АО «Галичский автокрановый завод» (АО «ГАКЗ&...ию «Галичанин» одной из самых посещаемых на выставке.
Поделись позитивом в своих соцсетях
NauruS10.01.14 22:41:55