На кондитерской фабрике «Глобус» (Ульяновская обл.) запущена новая производственная линия
Общая сумма инвестиций в новую линию по производству шоколадных изделий составила 280 млн. рублей. Ввод в эксплуатацию новой производственной линии позволил обеспечить работой несколько десятков человек.
Кондитерская фабрика «Глобус» основана в г. Новоульяновске в 1997 г. Численность работников предприятия составляет 1447 человек.
На сегодняшний день предприятие «Глобус» производит более 400 наименований кондитерских изделий: печенье, карамель, конфеты, кисель, драже.
В 2013 году КФ «Глобус» стала лауреатом конкурса «Лучший продукт-2013» на международной выставке «Продэкспо-2013» и награждена золотой и серебряной медалью. Кроме того, в прошлом году продукция предприятия стала победителем федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2013».
В январе 2014 года кондитерская фабрика «Глобус» получила сертификат SGS в связи с сертификацией системы менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям FSSC. FSSC является новейшей схемой сертификации систем управления безопасностью пищевых продуктов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистам холдинга «СОЮЗСНАБ» удалось разработать питательну...остав для наилучшей синергии и создания максимально эффективной среды.
- Специалисты из компании «Антрел-Автоматизация» (г. Белгоро...bsp;позволяет импортозаместить зарубежные решения Marel, STORK и Meyn.
- В научно-исследовательском центре пищевой промышленности и фармац...ь издержки и упростить процесс без потери качества конечного продукта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Alex_O30.01.14 11:41:26