MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    tm tm03.02.14 16:15:51
    Вот военным и милиционерам подняли так зарплаты - все остались довольны.


    Да ладна чтоль! Сколько было сразу после повышения хомячьих визгов в духе "апачиму етим биздельникам и крававым сотрапам павышают, а фсем астальным нет?!!!".

    Но, может, уже хватит ориентироваться на 90-е?


    Что значит "ориентироваться"? Упадок и всеобщий развал 90-х - это один из объективных факторов, который отличает нас от стран Запада, глупо не принимать его во внимание, говоря о дальнейшем развитии государства.

    Как-никак 14 лет прошло, и за 14 лет вполне можно было пенсии
    сделать приличными.


    Так в сравнении с пенсией 14-летней давности (в среднем 18 долларов примерно) она сейчас и есть более-менее приличная. Надо больше, конечно, но не все же сразу.
    Отредактировано: tm~16:25 03.02.14