Уралмашзавод выиграл тендер на поставку прокатных валков государственной корпорации Индии SAIL.
Это самый крупный и долгосрочный контракт на поставку валков. Согласно ему в течение трех лет Уралмашзавод поставит около 4000 тонн валков для металлургических заводов корпорации в городах Бхилай, Бокаро и Руркела.
Победа в тендере была одержана в результате жесткой борьбы - конкурентами Уралмашзавода были 19 компаний из различных стран.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Корпус реактора ВВЭР-1000 для шестого энергоблока АЭС «Куданкулам&raq...ностроительный дивизион «Росатома») и отгружено заказчику.
- «Метровагонмаш» (МВМ, входит в состав ТМХ) и ГП &laqu... 7 заказанных в России 4-вагонных поездов из аналогичных вагонов.
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
Поделись позитивом в своих соцсетях
nikolaich05.02.14 07:08:24