16 февраля
"Кольцово" завершило реконструкцию терминала внутренних рейсов
Аэропорт Екатеринбурга "Кольцово" завершил работы по реконструкции терминала внутренних рейсов, говорится в сообщении управляющей компании "Аэропорты Регионов".
Согласно информации холдинга, площадь обновленного терминала составляет 42,5 тыс. кв.м., что почти в два раза больше, чем до реконструкции. Пропускная способность - до 1365 чел. в час. В полтора раза - до 22 - увеличено количество стоек регистрации, расширена зона обработки багажа, открыты новые выходы на посадку. Для пассажиров бизнес-класса организованы отдельные зоны регистрации, досмотра и ожидания. Открыты новые магазины и рестораны. Объем инвестиций в проект составил более 1 млрд рублей.
Дизайн интерьеров нового терминала создала компания "NefaResearch". "Создатели дизайна стремились уйти от однотипности, присущей аэровокзалам, оживить внутреннее пространство нового терминала, дать в интерьере заряд позитивного восприятия окружающего мира", - сказано в пресс-релизе. Отмечается, что в дизайнерском решении использованы яркие цветовые акценты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aviaport.ru
Другие публикации по теме
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
- Новые кирпичи, разработанные группой ученых УрФУ, в состав которой вош...актеристиках ученые опубликовали в Nuclear Engineering and Technology.
- ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июл — РИА Новости. Макет головного вагона россий...о вагона высокоскоростного поезда с одним из вариантов интерьера.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0