стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
98
A_SEVER 05 марта 2014, 23:30 5

Новости ВМФ России

@sdelanounas_ru

4 марта большие десантные корабли Черноморского флота «Саратов» и «Ямал» прошли Черноморские проливы, возвращаясь из Средиземного моря.

Таким образом, в настоящий момент ВМФ России сосредоточил в Чёрном море не менее 6 БДК, что позволяет удовлетворить потребность в перевозке груза. :)

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 3
      Нет аватара Sky_cat
      06.03.1418:32:34
      И самое интересное - они будут отрицать даже очевидный факт присутствия наших войск в Крыму.

      Так самое интересное, про войска то как раз ни кто и не говорил, говорили что там нет РОССИЙСКОЙ АРМИИ, но ни кто не говорил про Российские спецслужбы, тот же спецназ ФСБ к Российской армии никакого отношения не имеет, а в пользу этой версии говорит и снаряжение вежливых туристов, коенчно армейцы тоже не голые ходят, но коллиматор на каждый калашмат пока у нас не ставят, да и обвес от Зенитки в войска пока не поступает... так что с юридической стороны все чисто
      • 1
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
        06.03.1421:36:04
        Тут все проще.
        На момент беспредела в Киеве, в Крыму было 8000. По договору можем максимум 25000. Сейчас наличие войск оценивается где-то в 18000-20000, т.е. лимит не добрали еще. А договорится не с кем. Мало того, что хунта не легитимная, так еще и власти практически нет. Эти клоуны не являются властью ибо даже Киев не контролируют, не говоря о стране вообще.
        Что касается СпН и ты ды... Кто мешает Ген.Штабу ВС РФ временно прикомандировать до особого распоряжения любые части вплоть до их перевода из одного рода войск в другой?
        • 0
          Нет аватара Sky_cat
          06.03.1421:44:22
          Я просто предположил, как вариант))
        • 0
          Нет аватара guest
          06.03.1421:53:20
          Ну почему не с кем? Вон в Р-н-Д цельный президент имеется, с ним и договорились    
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
            06.03.1422:04:24
            Формально вяканья этого цельного президента должна ратифицировать Рада. С другой стороны пока ЗАКОННО не отстранят Янука (или не убъют или он сам не отречется) этот самый И.О. президента и его правительство не легитимно. Так что, почитай, безвластие.
      • 0
        Byvalnyi Byvalnyi
        06.03.1423:45:37
        но ни кто не говорил про Российские спецслужбы

        История Ливии и Сирии учит, что государственных армий и спецслужб не будет.
        Весьма вероятно, что какому-то богатому российскому джентльмену некоторое время назад поручили учредить ЗАО "Вежливые люди - зеленые человечки", в уставе написано - ЧОП. Скоро узнаем, что это ЗАО заключило с правительством Крыма договор, и его сотрудники поехали туда исполнять свои обязанности.
        Амеры нечто аналогичное поручать сделать украинскому олигарху. Победит тот, у кого толще кошелек, надеюсь, что такой найдется у российского.
        Бизнес - ничего личного...
        • 1
          A_SEVER A_SEVER
          06.03.1423:57:52
          ЗАО "Вежливые люди - зеленые человечки"
          Пройдёт референдум - и всё встанет на свои места (как миротворцы в Абхазии превратились просто в вооружённые силы)
          • 0
            Byvalnyi Byvalnyi
            07.03.1401:35:46
            Поэтому так много слышим демократического свисту - не позволим повторить абхазский вариант.
    • 7
      A_SEVER A_SEVER
      06.03.1420:25:51
      нашим властям хватит смелости ввести войска на Украину
      Тут дело не столько в смелости и необходимом количестве войск, сколько в юридической стороне дела. Крым - автономная республика, которая может выйти из состава Украины и стать независимой или войти в состав России. Плюс в Крыму ЧФ, что даёт определённую свободу для использования наших вооружённых сил. С областями это не прокатит, весь мир назовёт это оккупацией.
      так быстренько отказался от своих планов
      А откуда Вы знаете планы ВВП?
      они будут отрицать даже очевидный факт присутствия наших войск в Крыму
      США искали в Ираке ОМП? Запад вводил в Ливии бесполетную зону?
      Теперь и Россия решила сыграть по этим правилам!    
      • 2
        Нет аватара burovik
        06.03.1420:42:17
        Теперь и Россия решила сыграть по этим правилам!

        Сейчас самое главное результаты референдума, если около 80% проголосуют за выход АР Крым из состава Украины, то это уже серьезно, запад же постоянно кричит о демократии и воле народа, а наши ВС обеспечят порядок во время референдума.
        Отредактировано: burovik~20:43 06.03.14
      • 1
        Нет аватара VS-Silversen
        07.03.1422:52:12
        С областями это не прокатит, весь мир назовёт это оккупацией.


        Вот-вот! Потому и нет там пока вооружённых вежливых людей, хоть и жалко местных людей.

        Играем в политические шахматы. Они играют белыми и потому ходят первыми, мы - чёрными и нам отвечать. Они отмайданили, мы у них Крым оттяпали. Теперь они должны сделать такой ход, который поможет нам оттяпать у них Донецк и Харьков, и 100% эти майдауны и крысы бандеровские этот ход сделают.   
        Отредактировано: VS-Silversen~22:54 07.03.14
    • 0
      edsw edsw
      06.03.1420:51:02
      О как,да вы прям экстрасенс какой то,знаете о планах Путина больше,чем он сам)))
    • 1
      Нет аватара Goldman
      06.03.1422:09:32
      Стасик, случайно поставил вам плюсю Извините.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,