Концерн занимает около 75% рынка БРЭО для гражданской авиатехники и примерно 45% военной.
Предприятия КРЭТ разрабатывают, производят и обслуживают системы и комплексы бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для всех видов самолетов и вертолетов. Концерн объединяет 42 организации по этому направлению.
Если раньше БРЭО, выпущенное предприятиями КРЭТ, было установлено только на 25-30% летательных аппаратах отечественного производства, то сегодня Концерн занимает около 75% рынка гражданской авионики и примерно 44% рынка военной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Рост...вития, генеральный директор АНО «Платформа НТИ» Дмитрий Песков.
- Специалисты Концерна «Радиоэлектронные технологии» Госкорпораци...л выполнен совместно с Уфимским университетом науки и технологий.
- Тамбовский завод «Электроприбор» (часть КРЭТ Госкорпорации Рост...ся с историей завода, его достижениями и планами на будущее.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0