стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
73

В г. Вязники (Владимирская обл.) открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс

15 марта в Вязниках состоялся большой спортивный праздник, посвященный открытию в городе спортивно-оздоровительного комплекса. Одновременно в его помещениях могут заниматься 130 человек.

Строительство центра началось в декабре 2011 года. Общий объём финансирования составил более 157 млн. рублей. Средства были выделены из федерального, областного и местного бюджетов.

В ближайшее время во Владимирской области будут введены в эксплуатацию ещё несколько спортивных комплексов: в г. Владимир, в Ковровском и Киржачском районах, в г. Петушки.  

Спортивный центр предназначен для занятий групп здоровья, общефизической и атлетической подготовкой, ритмической гимнастикой, спортивными играми, плаванием, борьбой, а также для занятий инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Центр общей площадью 3646,67 кв. метров включает: спортзал с местами для зрителей, бассейн, тренажёрный зал.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 3
    Нет аватара termometrix
    18.03.1418:49:15
    Результаты исследований, проведенных в рамках ЮНЕСКО, показали весьма интересную зависимость: 1 доллар, вложенный в физическую культуру, позволяет сэкономить 3,2 доллара на медицинские расходы.
     http://www.mst.by/ru/active-belarus 
    • 0
      Григорий Крюков Григорий Крюков
      19.03.1416:44:37
      Да дело даже не только в медицине. Спорт ведь не только развивает тело, но и личность человека. Детям, по-моему мнению, спорт просто необходим.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,