24 марта
Выпуск альманаха «Хочу все знать» возобновляется после 24-летнего перерыва при помощи «РусГидро»
Решение о новом издании альманаха тиражом 10.000 экземпляров принято Cанкт-Петебургским издательством «ДЕТГИЗ» совместно с ОАО «РусГидро». В настоящее время завершается подготовка статей и комментариев современных авторов, которые дополнят оригинальные публикации альманаха советских времен.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rushydro.ru
Другие публикации по теме
- На Воткинской ГЭС завершена замена гидроагрегата со станционным н...bsp;рамках Программы комплексной модернизации гидроэлектростанций РусГидро.
- Гидроэнергетики Кабардино-Балкарского филиала РусГидро в рамках искусс...ийского лосося — редкого и ценного представителя лососевых.
- Гидроэнергетики Кабардино-Балкарского филиала РусГидро в рамках искусс...ийского лосося — редкого и ценного представителя лососевых.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0