MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 марта 7
85

Автопредприятия Кемеровской области получили 70 новых автобусов МАЗ

60 низкопольных автобусов для городских и пригородных маршрутов, а также 10 междугородних автобусов были поставлены в Кемеровскую область компанией «КузбассБелАвто».

Все автобусы соответствуют международным стандартам пассажирских перевозок. В них созданы комфортные условия для проезда людей, в том числе лиц с ограниченными возможностями. Каждый автобус городского типа оснащен откидным трапом для заезда инвалидной коляски, а также оборудованием для ее крепления. Помимо этого, все автобусы оснащены экономичными двигателями Mercedes, приборами современной спутниковой навигации ГЛОНАСС.

Еще 30 единиц междугородних автобусов поступят в область до апреля 2014 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    moskovskiy-310 moskovskiy-31028.03.14 06:19:37
    поставил,конечно,плюс белорусам...но приятнее было бы,чтобы это были российские автобусы
    • 11
      user78 user7828.03.14 09:08:50
      поддерживать белорусов тоже надо, без наших заказов они пропадут (у них там и так несладко сейчас, в прошлом году инфляция 16.5% при росте зарплат 15.8%).
      По сути Белоруссия - это такая же часть России, как и Крым. Воссоединение лишь вопрос времени.    
    • 9
      Next_warrior Next_warrior28.03.14 10:32:02
      Я не вижу различий. Всё же Белоруссия воспринимается как братская страна. У меня к ней теплые чувства. И ещё - Белоруссия в отличие от "некоторых" что то делает и производит. Я ничего не имею против их автобусов. Даже за.