MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 апреля 5
74

Arianespace и "Роскосмос" подписали соглашение о поставке семи ракет-носителей "Союз"

Французская компания Arianespace и "Роскосмос" подписали соглашение о поставке семи российских ракет-носителей "Союз" для запусков с космодрома Куру в 2016-2019 годах. Об этом сообщил в четверг глава Arianespace Стефан Израэль, который выступил на церемонии, прошедшей на космодроме во Французской Гвиане после успешного, седьмого по счету пуска "Союза" с европейским спутником Sentinel-1A на борту.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара BearRus05.04.14 00:25:25
    да вон европейцы уже ведут отбор на Марс, Олланда, там посадили между Кэмероном и Меркель (что-то последнее время она мне совсем не нравится), перед ним сидит Туск, с лидерами вечнотявкающих прибалтийских стран. А сзади - всякие Расмусаны, Барозу и т.п.