Подстанции скорой медицинской помощи Чебоксар и Новочебоксарска получили 39 новых автомобилей
Автопарк скорой медицинской помощи г. Чебоксары и г. Новочебоксарск обновился на 100%.
39 машин скорой медицинской помощи на базе «Газель-Бизнес» поступил в республику в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Чувашией и АНО «Новая скорая и неотложная помощь», подписанного в декабре 2013 года.
Впервые в регионе обновление автопарка службы «03» произошло за счет внебюджетных источников финансирования, на условиях государственно-частного партнерства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Чувашии открыли новый завод объемно-блочного домостроения. Предприят... фундамент. Блок-комнаты, которые выпускает завод, готовы на 80%.
- На Чебоксарском электроаппаратном заводе на площади 2000 м2 запус...Суммарно траты на запуск трех очередей составят около 1,4 млрд рублей.
- Площадь парка в Чебоксарах более 6 гектаров, инвестиции составили 875 ...p;общий объем выручки составил 125 млн рублей, демонстрируя уверенный рост.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0