MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 апреля 29
7

Ведутся работы над новым боевым танком «Армата»

Россия в 2015 году примет на вооружение новый основной боевой танк под условным названием «Армата».

Как заявил генерал-лейтенант Юрий Коваленко, бывший первый заместитель начальника главного автобронетанкового управления Министерства обороны России, «в перспективе новый танк станет основной боевой единицей в составе российских Сухопутных войск.
»С 2015 года в Вооруженных силах появится новый основной танк, с принципиально новыми тактико-техническими характеристиками, с новым автоматом подачи боеприпасов, с разделением экипажа, с выносом боеприпасов".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Dimitris28.04.11 21:37:20
    Видимо танки Т95 и "Черный Орел" были технологическими демонстраторами на подобие S35 "беркут" и Миг 1.42 Армата -
    • 0
      Нет аватара FataMorgana28.04.11 21:56:10
      +1
    • 0
      Нет аватара WJ28.04.11 22:46:47
      Приоритет - это фантазии художников Шепсы и Гур Хана, а не прототип Арматы, емнип.
    • 0
      Нет аватара guest29.04.11 01:05:04
      А где у этого танка двигатель?     Отредактировано: rjvbccfu.livejournal.com~01:05 29.04.2011
      • 0
        rvk rvk29.04.11 11:18:30
        спереди. и охлаждение воздушное