6 мая в 17:52 по московскому времени с космодрома Плесецк стартовала ракета «Союз-2.1а» с военным спутником на борту и была взята на сопровождение средствами Главного испытательного космического центра (ГИКЦ) им. Титова.
В 21:03 спутник был взят на управление.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках совместного эксперимента компаний «Спутниковая система ...жение беспилотных воздушных судов там, где отсутствуют другие каналы связи.
- Новосибирский государственный университет (НГУ) начал производство малых ко...и сообщал руководитель Передовой инженерной школы (ПИШ) НГУ Сергей Головин.
- Российская космическая компания «БЮРО 1440» успешно завершила и... в репортаже Александры Перфильевой: https://smotrim...u/video/2848712
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0