MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 мая 10
82

Венесуэла успешно испытала российские системы "Град" и "Смерч"

В период с 2012 по 2015 год в структуре военного экспорта России Венесуэла выйдет на второе место с объемом продаж в 3,2 миллиарда долларов. В страну поставлены комплексы ПВО, танки, системы залпового огня, бронетехника, артиллерия.

  • Реактивная система залпового огня. Архивное фото
  • Реактивная система залпового огня. Архивное фото

МЕХИКО, 13 мая — РИА Новости, Дмитрий Знаменский

Успешные испытания российских систем залпового огня БМ-21 "Град" и БМ-30 "Смерч" прошли в Венесуэле, сообщил глава стратегического оперативного командования вооруженных сил страны Владимир Падрино Лопес.

По информации канала Globovision, испытания прошли на полигоне в штате Апуре. "Это боевые системы последних технологий", — сказал Падрино Лопес. Он отметил, что опробованное оружие способно уничтожить любую цель.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov13.05.14 12:38:10
    а работает как Т-34

    А как еще он должен работать? Как ИС-2?