30 мая
Госкомиссия приняла инновационное ледокольное судно «Балтика»
Многофункциональное аварийно-спасательное судно «Балтика» инновационного проекта Р-70202 принято Госкомиссией на Прибалтийском судостроительном заводе (ПСЗ) «Янтарь» в Калининграде.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.morvesti.ru
Другие публикации по теме
- На «ЗиО-Подольск» (Машиностроительный дивизион «Росатома&...я экспозиция «Росатома» к 80-летию атомной промышленности.
- Новый завод по производству алюминиевых кузовов, запущенный в Кал...го аэропорта — главной воздушной гавани Калининградской области.
- На судостроительном заводе «Янтарь» (Калининградская облас...оду большой десантный корабль «Владимир Андреев» проекта 11711.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0