В Калужской области открыт новый животноводческий комплекс
15 июня в деревне Лучкино Перемышльского района состоялось открытие нового животноводческого комплекса на территории ООО СП «Калужское». Объем инвестиций в его строительство — 275 миллионов рублей.
В ноябре прошлого года сюда были завезены 1000 голов скота голштинской породы. Общая площадь комплекса составляет 20 гектаров. С открытием нового животноводческого комплекса создано 90 рабочих мест. Средняя заработная плата здесь достигает 28 тысяч рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новые объекты для содержания крупного рогатого скота в молочном компле...с удобными домиками и поилками, а также комбифуражный склад.
- Крупный инвестиционный проект реализуется на Калужской птицефабрике. О...й оценке, общий объём производства готовой продукции превысит 60 тыс. тонн.
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» ввёл в&nbs...ого района. Инвестиции в проект составили около 470 млн руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0