Плотно вошел в музыкальную среду (построили свою репетиционную базу и студию звукозаписи Art Legion) и начал изучать предложения отечественных производителей в сфере музыки. Вот например студийные мониторы (акустика), звуковые карты, гитары, барабаны мы не производим, а наши микрофроны и гитарную аккустику у нас в стране и за рубежом ценят. Об таких компаниях я и хочу рассказать.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Октава Дизайн и Маркетинг», входящая в экос... для подключения микрофонов делает устройство удобным в использовании.
- 10 июня исполнилось 12 лет с момента начала производства микрофонов &l... которое можно посмотреть по ссылке. https://vkvideo...97982_456239027
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0