MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июля 3
26

Региональный лайнер ИЛ-114: возвращение на родину.

Вслед за производством тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76 в Россию из Ташкента будет переведено производство регионального лайнера Ил-114. Происходит это из-за событий на Украине. Правда, пока непонятно, сможет ли Россия принять вылетающий из Узбекистана Ил-114.

В России будет организовано производство регионального самолета Ил-114. Наиболее вероятной площадкой для этого станет самолетостроительный завод «Авиакор-Авиационный завод» — таков итог совещания по перспективам развития Самарской области, которое на днях прошло в Самаре под председательством президента России Владимира Путина.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: expert.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара baklan5024.07.14 19:31:33

    в тексте встречается Ил-114 и Ил-144. А речь видимо идёт об одном самолёте… или я ошибаюсь? И хотелось-бы сравнения этих трех моделей … Ил-114, Ил-112, А-140. 3ачем столько моделей для одного класса самолётов. В чём их преимущество, одного перед другими?

    • 6
      Нет аватара Tcheluskin24.07.14 19:36:35

      Я так понимаю, Ил-114 предполагается производить вместо Ан-140, на том же заводе в Самаре, где сейчас делают Ан-140.

      Было бы здорово, т. к. Ил-114 интересней и вместительней Ан-140.

      А Ил-112 — это чисто военно-транспортный самолёт.

      Кабина Ил-114:

      Кабина Ан-140:

      Отредактировано: Tcheluskin~19:56 24.07.14
      • 0
        Нет аватара guest06.11.16 22:28:09

        Справедливости ради замечу, что приведённое фото кабины Ил-114 с авионикой Collins, с отечественной выглядит несколько скромнее, зато приведённое фото кабины Ан-140 — раннее, сейчас там EFIS, будильников мало. Заранее успокою, что на Ан-148 применена современная отечественная авионика, так что думаю, что на Ил-114-300, будет нечто внешне похожее на верхню фотографию.