В ходе учений «Арктика-2014» отработали действия в случае аварии на МЛСП «Приразломная»
ОАО «ЛУКОЙЛ» приняло участие в учениях «Арктика-2014», прошедших в Печорском море в рамках Международной встречи представителей государств-членов Арктического совета, стран-наблюдателей Арктического совета и зарубежной научной общественности.
В учениях, целью которых было отработать поиск и спасение людей и ликвидацию разливов нефти при имитации морской аварии на МЛСП «Приразломная», также участвовали сотрудники ОАО «Газпром», подразделения Минобороны, МЧС и ФСБ России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Нефтегазовые предприятия Лангепаса, Урая и Когалыма стали основой перв...-ответсвенной компании по прежнему обращено на города-основатели.
- Во второй части обзора продолжим знакомиться с городами ЛУКойла
- 30 января при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ», в Перми, были открыт...я — зрители увидят мюзикл «Новая история страны Оз».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0