Буксир «РН Амур» введен в эксплуатацию на нефтетерминале «РН-Находканефтепродукт»
А не пропустили ли мы спуск этого судна?
Новый буксир «РН Амур», построенный по заказу ОАО «НК «Роснефть» на Хабаровском судостроительном заводе (дочернее предприятие ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»), приступил к работе по швартовке танкеров на терминале ООО «РН-Находканефтепродукт». Об этом сообщает пресс-служба «Роснефти».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) сдал бук...р «Роста» проекта 90600 для АО «Севмаш-Шельф».
- Буксиры, построенные на Окской судоверфи, успешно завершили безаварийн...покинули Горьковское водохранилище и направились в порт приписки.
- На Самусьском судостроительно-судоремонтном заводе (Томская область) с...B 50.06 класса РКО М3,0 (лед30)А для АО «Таймыргеофизика».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Egregore17.09.14 07:45:48