MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 сентября 1
160

На ГАЗе дан старт производству среднетоннажного грузовика нового поколения

Группа ГАЗ (входит в «Базовый элемент») запустила производство новой модели грузовика «ГАЗон Next», среднетоннажный фермерский грузовик. В ходе презентации отмечено, что локализация в новом автомобиле достигает 90% .

В процессе подготовки производства автомобиля «ГАЗон NEXT» проведена модернизация производственных площадей Горьковского автозавода — установлены новые линии сварки, механической обработки, приобретены более 100 новых высокотехнологичных штампов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара riorom20.09.14 00:10:11

    пойдет только непойму нафига так лобовуху заваливать для чего типа спортивнее выгладит — обтекаемости всеравно оно не добавит учитывая будкит которые будуть сверху торчать и тенты. А так если бы стекло было более прямым можног было увеличить размеры крыши и часть устройств вспомогателных перенести на верхнюю консоль — хотя наверное данная дизайнерская хреновина сейчас не в моде — пофиг — а так ваще пойдет клевый вышел — мотор тока в тюнинг ателье отдать турбануть и можно продавать нашим ущербным ценителям геленвагеноф с наружными петлями крепления дверей как раз пойдет — там звук мотора мне кстати всегда напоминал газон — в тюнинг ателье влегкую смогут сделать евроремонт салона и моторногои втюхать такого пикапа или тп нашим оленям за хорошее бабло че импортный хлам покупать типа гелендвагена — в отношении норамльныхз мерседесов ничего плохого сказать немогу )

    • 2
      Нет аватара shura220.09.14 00:25:03

      пойдет только непойму нафига так лобовуху заваливать для чего типа спортивнее выгладит — обтекаемости всеравно оно не добавит учитывая будкит которые будуть сверху торчать и тенты.

      Стекло заваливают не только для красоты, но для безопастности, что бы увеличить жизненное пространство для водителя.

      • 1
        Нет аватара riorom20.09.14 00:30:23

        как раз если его не заваливать то жизненого пространства былобы больше еще бы и место осталось для разных ништяков на верхней консоли и крыша былабы не стеклянная, а из металла ) не в ту сторону смотрите куда что заваливать линию стекла по капоту никто не трогает ее нельзя двигать ввиду конструкции атов, а линию стекла по крышк как раз можно двигать и чем она будет дальше от водителя тем это лучше потому зачем сделали тк непонятно да есть вероятность экономии на материалах меньше стекла и металла, но это этоже мизер хотя кто его знает как там считали

      • 2
        Нет аватара riorom20.09.14 00:34:56

        знаете думаю тут изза унификации скорее всего такой наклон

        • 2
          Нет аватара adlik20.09.14 01:14:33

          Кабина у «некстов» одна, капоты разные.

          • 0
            Нет аватара riorom20.09.14 02:40:33

            а ну тады понятно — ларьчик просто открывался)

          • 0
            Нет аватара 820222.09.14 16:38:42

            Не совсем, полики разные. Но так да процентов на 95 унифицированная.

    • 1
      Нет аватара guest20.09.14 06:30:59

      Во-первых, так, я думаю, аэродинамичнее. Для грузовиков аэродинамика тоже актуальна, одно дело продавливать воздух кирпичом, другое — более-менее аэродинамической формой, во втором случае затраты энергии заметно меньше.

      Во-вторых, как тут говорили, безопасность, например, защита от прилетающей в лобовуху мелочи типа камешков. Одно дело, когда он прилетает под плюс-минус прямым углом, другое — по касательной. Вот вы в танки, например, играли, помните, как там сильно от наклона брони результат зависит? Здесь то же самое.