MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 сентября 1
160

На ГАЗе дан старт производству среднетоннажного грузовика нового поколения

Группа ГАЗ (входит в «Базовый элемент») запустила производство новой модели грузовика «ГАЗон Next», среднетоннажный фермерский грузовик. В ходе презентации отмечено, что локализация в новом автомобиле достигает 90% .

В процессе подготовки производства автомобиля «ГАЗон NEXT» проведена модернизация производственных площадей Горьковского автозавода — установлены новые линии сварки, механической обработки, приобретены более 100 новых высокотехнологичных штампов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    user78 user7820.09.14 14:25:17

    russian36,

    2) Если фургон Газель смотрится действительно современно, то микроавтобус — украинский Богдан «горбуша» (кто был на Украине поймет). Ехать пассажиром в такой Газели очень ужасно — она существенной уже Форд Транзит и прочих зарубежных аналогов, а также нерационально распределено внутренне пространство. Очень тесно. Одно хорошо — стоя можно смотреть в окна.

    Это ложь или какой-то наброс. Автобус на базе Газели Next — намного шире всех зарубежных аналогов. Ширина — автобуса Газель (ГАЗ-А63R42) 2530 мм, даже шире чем многие большие городские и междугородные автобусы.

    Газель Next — это комфортабильный симпатичный современный автобус:

    и сравнивать с украинским Богданом или БАЗом не нужно. Богдан/БАЗ действительно более узкий и выглядит уродливо. Вот, например, украинский БАЗ 2215:

    Вот наш новый автобус Газель Next:

    Ширина украинского БАЗ 2215 — 2070 мм

    http://ru.wikipedia.org/wiki/БАЗ_2215_(Дельфин)

    Ширина российского ГАЗ-А63R42 — 2530 мм

     http://www.belgaz.by/mode...yij-ryad/next/gazar3.html 

    т.е. наш автобус практически на полметра шире (это хорошо видно по задним колёсным аркам — колёса где-то в глубине, корпус широкий).

    Отредактировано: user78~22:25 20.09.14
    • 0
      Нет аватара Sibiryak8620.09.14 14:35:42

      Вы с фото немного ошиблись у вас БАЗ 2215 (Дельфин) а Богдан-А049 или ТУР-А049

      вот

      А в целом вы всё верно сказали

      Отредактировано: Sibiryak86~14:36 20.09.14
    • 0
      Нет аватара guest22.09.14 07:40:04

      По-моему все их претензии к морде. Будь она не выпуклой снизу (что действительно чуть инородно), а как у городских пазиков, никто бы на эту тему не бухтел. А так как она от газельки, то все неизбежно считают этот автобус полноценным приемником старой ГАЗели. Что очевидно неверно.

    • 0
      russian36 russian3623.09.14 21:19:31

      Это ложь или какой-то наброс.

      Хорошо говорить об удобстве микроавтобуса, ездя по городу в кредитном автомобиле.

      Ширина машины возможно и нормальная, но внутри кажется очень узким, возможно из-за расположения сидений.

      Нет накопительной площадки — долгий процесс погрузки-выгрузки пассажиров.

      Ещё заметил, что двигатель работает непростительно громко для нового автомобиля.

      И да, любители поискать либеральных агентов — Форд транзит и прочие «иностранные» микроавтобусе выпускаются в России. Солерс даже свой шильдик на них вешает.

      • 0
        Kommy Kajtseliit 23.09.14 22:30:09

        Ворчать и быть недовольным можно быть по любому поводу. Откуда вы взяли накопительную площадку в микроавтобусе? Раз шире, а проход по прежнему узкий, значит удобнее сидеть пассажирам- либо сидения шире либо расстояние между ними.

        Шум от двигателя (если он есть), легко устраняется звукоизоляционной- противопожарной панелью- ее всего-то надо сделать потолще. Та же панель изоляции под капотом.   

        Дизайн у Next куда более органичный чем у Богдана, выше колеса, больше дорожный просвет, подвеска мощнее и не болтается над дорогой. Вы присмотритесь, присмотритесь…

        А что касается Solersa- то да, придется подвинуться- привезут копеечные модели на рынок, повесят шильдик, а первая же вдумчивая разработка дает им под зад.

        Отредактировано: Kommy Kajtseliit~22:57 23.09.14