MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 октября 3
125

Очередной Суперджет для Аэрофлота совершил первый полёт

10 октября, в Комсомольске-на-Амуре совершил первый полёт очередной самолёт Sukhoi Superjet 100, имеющий заводской номер 95076 и предназначенный для авиакомпании «Аэрофлот».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: superjet100.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара brat_po_razumu12.10.14 16:02:54

    Пусть компоненты наших самолетов производятся в Белоруссии или Казахстане

    ???

    Ау — вернись в реальность! Они там — не производятся! И думать о том, что казахские инженеры собирутся — и за полгода раз работают лучшую в мире авионику — это не думать, а бредить.

    Приучи себя жить в реальном мире, а не в выдуманной тобой альтернативной реальности.

    Если мы хотим успешно конкурировать с другими, надо производить сопоставимое число

    Да, мы хотим реально конкурировать с другими В КЛАССЕ БЛИЗКОМАГИСТРАЛЬНЫХ САМОЛЕТОВ — и мы производим сопоставимое число ближнемагистральных самолетов.

    Мы НЕ СОБИРАЕМСЯ конкурировать в классе дальнемагистральн широкофюзеляжных самолетов, и СССР не конкурировал — прими реальность.

    Отредактировано: brat_po_razumu~16:05 12.10.14
    • -5
      Нет аватара guest12.10.14 16:09:50

      Задайте вопрос-зачем Боингу производить что-либо в других странах? Наверное-выгодней? И сможем ли мы конкурировать с ними, не применяя сходные выгодные решения, а? И чем Казахстан плох, если не в курсе -эта страна входит в Евразийский союз. И да, там есть авиазаводы и производятся авиапродукция. Русское население там составляет значительную долю, ит.д.

      Из прессы:

      «Определенные шаги в направлении развития Казахстанского авиапрома уже сделаны, и делаются сегодня. На заводе Казинжиниринга французская корпорация Eurocopter собирает порядка 10 вертолетов EC145 в год. Совместно с Россией и Канадой Казахстан планирует выпускать турбовинтовые региональные самолеты Q-400, а с Китаем — гражданские самолеты средней дальности Y-12. На базе алма-атинского АО „Авиаремонтный завод № 405“ совместно с ОАО „Вертолеты России“ создается производство легких вертолетов Ка-226Т не только для внутреннего рынка, но и для экспорта.

      Тем не менее, в планах правительства Казахстана — переход к самостоятельному самолетостроению. Ключевым условием Казахстана к партнерам-авиапроизводителям является передача технологий и постепенная локализация производства на территории республики.

      Примечательно, что в и республике Беларусь именно сейчас возникла заинтересованность в создании своей авиационной промышленности с полным циклом производства. Параллельное создание казахстанского и белорусского авиапрома — в общих интересах. Во-первых, это расширение технологической базы для всего Союза, во-вторых, на авиационном рынке вырастет конкуренция, оказывающая благотворное влияние на скорость развития технологий. Рынок Евразии очень емкий, а авиапарк, как правило, устаревший, а потому об ускорение процесса его обновления нужно думать всем.»

      • 5
        user78 user7812.10.14 16:38:36

        Задайте вопрос-зачем Боингу производить что-либо в других странах? Наверное-выгодней?

        Боингу выгоднее — в других странах дешевле рабочая сила, выше качество чем в США. Но самим штатам такой вывоз производства из США невыгоден.

        И сможем ли мы конкурировать с ними, не применяя сходные выгодные решения, а? И чем Казахстан плох, если не в курсе -эта страна входит в Евразийский союз. И да, там есть авиазаводы и производятся авиапродукция. Русское население там составляет значительную долю, ит.д.

        мы безусловно можем помочь Казахстану создать их авиастроение, но ведь те же самые хомячки будут потом визжать «ну и зачем отдали казахам то, что могли производить у себя в России? Ведь это будет работать на экономику Казахстана, а не на экономику России!».

        Примечательно, что в и республике Беларусь именно сейчас возникла заинтересованность в создании своей авиационной промышленности с полным циклом производства.

        Беларусь целиком и полностью зависит экономически от России, от российских заказов. Я думаю логичнее и разумнее приглашать рабочих из Белоруссии в Россию поработать на том же Авиастаре, чем строить на наши деньги с нуля новый завод в Белоруссии.

        • -4
          Нет аватара guest12.10.14 17:21:50

          Что хрошо для Боинга- то хорошо для Америки. Не будут Канада и др. страны конфликтовать с США. Это как при СССР многое производилось в странах СЭВ. Это выгодней. Особенно в наукоемких отраслях даже США не тянет, кооперируется.

          Насчет Белоруссии и Казахстана. В чем первочередные задачи и проблемы у нас в авиапроме? Отскутствие конструкторов-инженеров? Судя по разработкам-нет, не очень. Зато жалобы на финансирование нередко были.

          так вот -Казахстан имеет и хочет вкдадывать в авиапром-это страна с высоким уровнем добычи газа, урана, редкоземельных металлов-деньги там есть. Вот и надо воспользоваться, к взаимной выгоде.

          Поэтому дело-в деньгах. Судя по всему -денег у нас не хватает, у других, союзных нам стран есть и деньги и желание. Почему нет?

          Нельзя так узко смотреть на вещи, это северокорейский путь.