MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 октября 3
125

Очередной Суперджет для Аэрофлота совершил первый полёт

10 октября, в Комсомольске-на-Амуре совершил первый полёт очередной самолёт Sukhoi Superjet 100, имеющий заводской номер 95076 и предназначенный для авиакомпании «Аэрофлот».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: superjet100.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    Нет аватара guest12.10.14 17:27:53

    Бред. Одна Россия с 146 млн жителей должна производить столько самолётов, сколько 67 стран (с суммарным населением более 1.5 млрд), где работают заводы Боинга?

    При малом выпуске себестоимость будет неконкурентна. Значит, надо кооперироваться. Индия и Китай -близко к 3 млрд. в сумме. Наши ведут переговоры о совместном с Китаем проектировании и производстве широкофюзеляжного самолета. Вы наверное, против этого будете? А? Наверное -это враги наши или предатели затевают? ))

    Остальное у Вас в том же духе.

    Рассказы про Америку-зачем, это к делу не относятся. Если мы решили встраиваться в рынок-придется учитывать законы экономики, где масштаб производства, расходы и прибыльность имеют значение. Без планов стать чемпионом-чемпионом не стать.

    До настоящего времени производство Суперджета 100 -убыточно. Вечно так продолжаться не может.

    Из отчетов по Суперджету ясно. что прибыльность возрастает при увеличение годового пр-ва. Т. е. увеличение-жизненно необходимо, увеличение сбыта-жизненно необходимо. Без прибыльности производства фирма обанкротится.Есть возражения?

    Например, Франция производит 1.7 миллионов автомобилей в год. А Китай пюс Япония плюс Индия производят на троих 35.5 миллионов автомобилей в год. Значит ли это, что для того, чтобы автомобилестроению Франции быть конкурентноспособным — им нужно увеличивать производство до 35 млн, иначе лучше вообще закрыть все французские заводы?

    С течением времени — когда степень конкуренции достигнет таковой в авиапроме-придется и об этом задуматься. Пока китайские авто -по качеству -не очень, беспокоится нечего. Но это пока. Когда качество будет сопоставимым, кто будет покупать более дорогие французские машины, если китайско-индийские будут дешевле?

    И-Вы не в курсе, что французы уже обьединились с Ниссан? Зачем бы это? А Пежо обьединились с Ситроеном. Тренд один. Обьединение. Только Вы хотите подобно Сев. Корее все сами делать, тогда и надо, как Корейцы. границы закрыть. А если не хотите так как корейцы, то пожалуйте в мир, где экономика требует снижения расходов, что получается при увеличении масштаба выпуска продукции.

    Отредактировано: Алекс Зорин~17:52 12.10.14