Экраноплан «Буревестник-24» разработки ООО «Небо и Море», входящего в состав Ассоциации разработчиков, производителей и потребителей экранопланов «Экраноплан», проходит опытную эксплуатацию в Якутии, сообщил «АвиаПорту» директор ассоциации Юрий Варакосов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aviaport.ru
Другие публикации по теме
- Якутскэнерго (входит в группу РусГидро) ввело в эксплуатацию подс...аптированным для работы в сложных климатически условиях оборудованием.
- Молочный завод открыли в селе Саскылах Анабарского района Якутии. Прод...;производство от 500 до 2000 литров молочного сырья в сутки.
- 29 декабря 2023 года состоялось торжественная церемония открытия спортивног...готовку проходят от 500 до 700 сотрудников МВД и Росгвардии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu24.10.14 01:53:25