MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 ноября 40
113

На головной атомной подлодке «Северодвинск» испытали всплывающую спасательную капсулу

Впервые в российском периоде истории отечественного ВМФ испытана по прямому предназначению всплывающая спасательная камера новейшей подлодки проекта 885 («Ясень») с испытательной командой на борту.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    ViPo ViPo10.11.14 19:27:44

    Дай Бог чтоб не пригодилась по назначению.

    • 5
      Нет аватара Chaldon10.11.14 21:25:52

      Всё хорошо что хорошо кончается, однако имея надежду на спасение, моряки в нештуатной ситуации будут более уверенно бороться за живучесть корабля.

      • 1
        Нет аватара gest11.11.14 10:12:06

        более уверено бороться за спасения люди будут только тогда когда путей к отступлению нет. А средства спасения они, как следует из названия, не для борьбы