Теперь спортзал оборудован по самым современным требованиям: удобные кресла вместо прежних деревянных скамеек, хороший свет, выкрашенный и отполированный паркет.
По словам директора Краснокаменского культурно-спортивного центра Сергея Гладких, залу спорткомплекса уже более 30 лет: «От прежнего зала остались только стены. Полностью заменено остекление. Стены были обшиты более современными строительными материалами. Полностью заменён пол, трибуны, сантехника, электрика, освещение, канализация, раздевалки — проделан громадный объём работы».
Реконструкция спортивного комплекса обошлась в 35 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Чите открылось новое предприятие «Феникс», ставшее первы...ивает надежную транспортировку продукции при сохранении ее вентиляции.
- На Восточно-Сибирской железной дороге в Забайкальском крае открыт...nbsp;линий автоблокировки, установлено 110 опор для линий электроснабжения.
- В Чите завершился капитальный ремонт производственного цеха вагоноремо...10400 комплектов колесных пар ежегодно, что на 60% больше, чем раньше.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0