На территории технополиса «Москва» открыты новые инфраструктурные объекты
Новоселье по-умному
Московские власти предлагают научно-техническим компаниям сэкономить на оборудовании и аренде
В технополисе «Москва» для инновационных компаний открылся Центр робототехники и автоматизации, где будут разрабатывать роботов для медицины, обороны и МЧС, а также Центр инжиниринга и промдизайна для создания промышленных прототипов. Кроме того, предприятия микроэлектроники и биофармацевтики теперь смогут брать в долгосрочную аренду «чистые комнаты», обустройство которых собственными силами потребовало бы от предпринимателей миллионы рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «Уникальные роботы» разработала промышленно...обота на предприятиях легкой промышленности в Ивановской области.
- «Технополис Москва» — крупнейший центр разработок ро...p;предметам и позволит двигать пальцами независимо друг от друга.
- Ученые НИУ «МЭИ» совместно с рядом российских и белор...ля автоматизации производственных процессов в молочном животноводстве.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0