11 декабря
Китай и Россия приступили к реализации проекта по совместному производству SSJ
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Российские и китайские компании начинают вместе производить ближнемагистральный лайнер Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), сообщает «Жэньминь Жибао».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- Yченые Московского авиационного института (МАИ) разработали методологию уск...онта композитных агрегатов», — говорится в сообщении.
- Лайнер, оснащенный франко-российскими двигателями SaM146, вмещает 100 пасса...оздушное судно данного типа», — отметили в Red Wings.
- Высокоточные изделия для системы контроля за действиями пилотов изгота...ись приборы производства Японии и США», — добавил он.
Поделись позитивом в своих соцсетях

inSERter11.12.14 17:41:35Forester11.12.14 18:53:08