MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 декабря 16
84

Китай и Россия приступили к реализации проекта по совместному производству SSJ

  • Пассажирский самолет Сухой Суперджет 100, архивное фото
  • Пассажирский самолет Сухой Суперджет 100, архивное фото

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Российские и китайские компании начинают вместе производить ближнемагистральный лайнер Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), сообщает «Жэньминь Жибао».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара guest12.12.14 13:06:40

    ответ шаблонный, потому что с большой периодичностью появляются индивидуумы как Вы с подобными заявлениями, мы классифицируем вас так же «шаблонно», как «всепросральщики».

    Дальше я полагаю Вы мне предложите «шаблонно» доказать, что у китая есть пара тройка слизанных истребителей, на основе наших су-27, после чего я шаблонно отвечу, что у них двигатели до сих пор нашего производства, потому что поднебесные инженера и промышленность не может скопировать такую сложную технику.

    • -2
      Forester Forester12.12.14 14:01:50

      а я вам отвечу, что наличие импортных двигателей ни о чем не говорит, кроме того что конкретно двигателестроение у них пока отстает, так что как например у американцев или европейцев отстает ракетное двигателестроение, что впрочем не мешает им быть космическими державами первого уровня, а двигатели они не стесняются закупать в других странах. На американских самолетах ставятся европейские движки, на европейских — американские и т.д.

      Про все просральщиков — я не всепросральщик и не ура патриот, рассуждаю нейтрально. Слизанных Су-27 не пара тройка, а много больше, причем есть и с ихними китайскими двигателями, пусть и надежность хромает. Хватит уже поднимать свою самооценку принижая достижения других. Про СССР и Россию пендосы до сих пор кричат что все наши самолеты это копия ихних боингов и аэробусов, что лишь говорит о их тупости, не уподобляйтесь

      Отредактировано: Forester~15:04 12.12.14
      • 0
        Нет аватара guest12.12.14 15:21:48

        Рад, что можете здраво рассуждать. Суть статьи в том, что никому хуже от тесного партнерства не будет, наши проектируют, китайская рабочая сила собирает, я считаю это оптимальный вариант.

        • 0
          Нет аватара Zheka13.12.14 23:41:31

          Забирающий у наших граждан работу.