Компания «ЧЕТРА — Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ) подписала соглашение на поставку опытного образца новой разработки конструкторов Концерна «Тракторные заводы».
Двигатели жидкостного охлаждения Д145ТВ производства ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод» (ВМТЗ) созданы для установки на тракторы мощностью 80 л.с. по заказу «Днепропетровского Тракторного Завода ГП „ПО Южный машиностроительный завод“ (ДТЗ ЮЖМАШ).
После проведения финальных испытаний в ближайшие 3 года стороны планируют выйти на объем поставок до 1000 штук в год, а к 2015 году до 3000 единиц изделия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28-29 августа 2024 г. Челябинский Завод Промышленных Тракторов пр...без фактического нахождения в кабине на расстоянии до 20 км.
- «Кропоткинский завод МиССП» (входит в Ассоциацию «Ро...о 5 литров с производительностью до 2500 бутылок в час.
- Завод «Вологодские машины» (входит в Ассоциацию «Рос...торые отправились на юго-запад России для крупного молочного холдинга.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0