Московский завод «Термопол» впервые в России приступил к серийному выпуску дублированных материалов под брендом «Холлофайбер-Дубль».
"Это целая линейка абсолютно новых для рынка материалов, которая открывает отечественным производителям конечной продукции широкие технологические перспективы и позволит существенно снизить операционные затраты, - говорит генеральный директор ООО «Термопол» Александр Боначёв. — Это очередной шаг вперёд в развитии уникальных нетканых технологий, вектор, в соответствии с которым будет развиваться промышленность в ближайшие годы".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство машин и оборудования в столице выросло в 5 раз ...овых машин и оборудования вырос на 14% (до 2,3 трлн рублей).
- За январь и февраль 2024 года производители нарастили выпуск бума...изделий на 309% по сравнению с аналогичным периодом 2023-го.
- В отрасли ракетно-космической промышленности работают более 40 московс...управления создали в столичном НПЦАП им. академика Н.А. Пилюгина.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0